• 22 июня 2019, суббота
  • Онлайн

U Skillz. Лидерство по-новому. ЗАПИСЬ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1773 дня назад
с 0:00 22 июня до 0:00 31 декабря 2019

Как трансформироваться под новую реальность

Мир изменился: мы все это знаем.
Теперь старого набора навыков недостаточно ни чтобы быть успешным, ни чтобы быть счастливым.

А какой набор нужен? Мы нашли людей, которые знают – а также как их прокачать.

Наши спикеры

Андрей Шаронов

Андрей руководит школой управления «Сколково», до этого много работал в советах директоров крупнейших компаний страны: «Новатэк», «Фосагро», ВТБ и пр. Но больше всего Андрей, конечно, известен своей работой в Министерстве эконмического развития, где он работал заместителем министра – тогда им был Герман Греф. Андрей прочитает у нас лекцию про трансформацию лидерства.  

Федор Шеберстов

Федор основатель одной из самых известных executive search-компаний в стране –  теперь она часть глобального бизнеса Odgers Berndtson. Впрочем, Федор давно ушел из своего детища и занимается развитием и поддержкой детского образования в стране. Например, он поддерживает молодых учителей с помощью известного проекта «Учитель для России».

Алексей Коровин

Алексей, возможно, один самых известных менторов в стране. Неудивительно – он был топ-менеджеров огромных бизнесов. Например, руководил ОТП Банком, был членом правления «Альфа Банка» и других крупных финансовых структур. Потом Алексей проинвестировал молодую технологическую компанию Active Learning и стал ее СЕО. Алексей знает про менеджмент очень много, у него есть собственная менторская практика.       

Игорь Калошин

У Игоря была шикарная карьера в Intel, а потом (звучит как грехопадение, но все ровно наоборот) он стал потихоньку инвестировать в стартапы и несколько лет подряд входил в рейтинг самых активно вкладывающихся ангелов страны. Сейчас Игорь выступает скорее в роли предпринимателя. Но так или иначе он много видел в своей жизни самых разных лидеров (да и сам один из них), поэтому интересно будет узнать его мнение про набор необходимых навыков. 

U Skillz

Все темы и абонементы курса Management Upgrade.
Больше на сайте uskillz.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше